Nome del gioco + #NA1
LJS Syndra#KR2
405
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 10 giochi
Partite105W 5L
Tasso di vittoria50%
KDA3.28:1
Tempo di gioco totale3h 54mMedia 23:24
Pool di campioni5 / 17380%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
3.280
Stagione 3.28
Elimina la partecipazione
45%0
Stagione 45%
Media durata del gioco
23:240
Stagione 23:24
Condivisione dei ruoli
10%
1G
20%
2G
50%
5G
20%
2G
0%
0G
Classi preferite
Mago
80%
Tank
10%
Tiratore
10%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione80%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus80%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 645%
Livello di maestria 3Liv. 2.511,998
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 2Liv. 2.59,482
Centrale
3 / 526%
Livello di maestria 6Liv. 6.356,235
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 4Liv. 3.621,154
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 4Liv. 3.722,008
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +62.5%p
62.5%
Gioca condividi
Blu20.0%
Rosso80.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
740
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.28
Elimina la partecipazione45%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM702
CSM6.8
GPM393
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci