Nome del gioco + #NA1
Kyle#Choi
493
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 208 giochi
Partite208109W 99L
Tasso di vittoria52%
KDA2.44:1
Tempo di gioco totale98h 1mMedia 28:16
Pool di campioni39 / 17342%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 208
Tasso di vincita
40%-12%p
Stagione 52%
Media KDA
2.36-0.08
Stagione 2.44
Elimina la partecipazione
50%+2%p
Stagione 48%
Media durata del gioco
27:06-1:10
Stagione 28:16
Condivisione dei ruoli
15%
32G
5%
11G
43%
89G
28%
58G
9%
18G
Classi preferite
Mago
42%
Tiratore
33%
Lottatore
12%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato39 / 173
Focus campione42%
Focus principale sul campione15%
I primi 3 focus42%
I 5 focus principali55%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
10 / 5917%
Livello di maestria 3Liv. 3.315,492
Giungla
8 / 5614%
Livello di maestria 3Liv. 3.216,344
Centrale
20 / 5536%
Livello di maestria 6Liv. 643,220
Inferiore
9 / 3129%
Livello di maestria 6Liv. 6.247,536
Supporto
12 / 4626%
Livello di maestria 4Liv. 3.820,946
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
46.0%
Rosso +12.3%p
58.3%
Gioca condividi
Blu48.1%
Rosso51.9%
Schemi di attività
Giorno feriale
64320
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.44
Elimina la partecipazione48%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM882
CSM6.6
GPM448
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci