Nome del gioco + #NA1
Jude#ACE
323
Ultimo aggiornamento: 6 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 3 giochi
Partite30W 3L
Tasso di vittoria0%
KDA2.46:1
Tempo di gioco totale1h 36mMedia 32:08
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
0%0
Stagione 0%
Media KDA
2.460
Stagione 2.46
Elimina la partecipazione
65%0
Stagione 65%
Media durata del gioco
32:080
Stagione 32:08
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
3G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
67%
Mago
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 630%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,867
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 2Liv. 1.84,293
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 3Liv. 2.710,675
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 8Liv. 7.859,136
Supporto
1 / 512%
Livello di maestria 2Liv. 1.84,385
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Blu +0%p
0.0%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.46
Elimina la partecipazione65%
Condivisione dei danni di squadra35%
DPM1,435
CSM7.9
GPM575
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci