Nome del gioco + #NA1
Js Jhin#JSJ
867

Js Jhin#JSJ

  • KR
Fan di T1
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 27 giochi
Partite2714W 13L
Tasso di vittoria52%
KDA4.23:1
Tempo di gioco totale12h 40mMedia 28:08
Pool di campioni19 / 17330%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 27
Tasso di vincita
35%-17%p
Stagione 52%
Media KDA
4.05-0.18
Stagione 4.23
Elimina la partecipazione
52%-1%p
Stagione 53%
Media durata del gioco
28:10+0:02
Stagione 28:08
Condivisione dei ruoli
26%
7G
11%
3G
11%
3G
33%
9G
19%
5G
Classi preferite
Tiratore
30%
Mago
19%
Lottatore
19%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato19 / 173
Focus campione30%
Focus principale sul campione11%
I primi 3 focus30%
I 5 focus principali44%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
7 / 5812%
Livello di maestria 5Liv. 5.234,818
Giungla
3 / 565%
Livello di maestria 4Liv. 423,347
Centrale
8 / 5315%
Livello di maestria 5Liv. 4.931,307
Inferiore
8 / 3225%
Livello di maestria 10Liv. 11.1100,094
Supporto
3 / 467%
Livello di maestria 5Liv. 4.727,636
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
46.2%
Rosso +11%p
57.1%
Gioca condividi
Blu48.1%
Rosso51.9%
Schemi di attività
Giorno feriale
1050
LunMarMerGioVenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.23
Elimina la partecipazione53%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM882
CSM5.9
GPM435
VSPM1.4
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci