Nome del gioco + #NA1
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 8 giochi
Partite85W 3L
Tasso di vittoria63%
KDA1.5:1
Tempo di gioco totale3h 31mMedia 26:21
Pool di campioni4 / 17375%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 8 vs giochi della stagione 8
Tasso di vincita
63%0
Stagione 63%
Media KDA
1.50
Stagione 1.5
Elimina la partecipazione
39%0
Stagione 39%
Media durata del gioco
26:210
Stagione 26:21
Condivisione dei ruoli
13%
1G
50%
4G
13%
1G
0%
0G
25%
2G
Classi preferite
Lottatore
25%
Tiratore
25%
Tank
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione75%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus75%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 583%
Livello di maestria 2Liv. 1.95,543
Giungla
1 / 582%
Livello di maestria 2Liv. 2.39,654
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 1Liv. 1.42,761
Inferiore
0 / 290%
Livello di maestria 1Liv. 1.11,008
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 1Liv. 1.52,674
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Rosso +25%p
75.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
LunVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.5
Elimina la partecipazione39%
Condivisione dei danni di squadra14%
DPM513
CSM4.3
GPM352
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci