Nome del gioco + #NA1
IronSingle#5555
572
Ultimo aggiornamento: 8 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 1,383 giochi
Partite1,383692W 691L
Tasso di vittoria50%
KDA2.01:1
Tempo di gioco totale676h 9mMedia 29:20
Pool di campioni4 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 1,383
Tasso di vincita
50%-0%p
Stagione 50%
Media KDA
2.14+0.13
Stagione 2.01
Elimina la partecipazione
49%-0%p
Stagione 49%
Media durata del gioco
27:12-2:08
Stagione 29:20
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
1G
0%
0G
0%
1G
100%
1,381G
Classi preferite
Mago
88%
Controller
12%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione88%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 2Liv. 1.52,259
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 2Liv. 1.52,700
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 10Liv. 9.8117,544
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 2Liv. 1.95,001
Supporto
4 / 518%
Livello di maestria 10Liv. 10.5119,293
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.1%
Blu +0.2%p
49.9%
Gioca condividi
Blu52.8%
Rosso47.2%
Schemi di attività
Giorno feriale
29919795
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.01
Elimina la partecipazione49%
Condivisione dei danni di squadra17%
DPM669
CSM1.8
GPM334
VSPM2.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci