Nome del gioco + #NA1
Hun#1943
825
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 3 giochi
Partite32W 1L
Tasso di vittoria67%
KDA1.38:1
Tempo di gioco totale1h 27mMedia 29:05
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
67%0
Stagione 67%
Media KDA
1.380
Stagione 1.38
Elimina la partecipazione
38%0
Stagione 38%
Media durata del gioco
29:050
Stagione 29:05
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
3G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
33%
Lottatore
33%
Mago
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 8Liv. 7.657,372
Giungla
0 / 550%
Livello di maestria 6Liv. 6.545,183
Centrale
0 / 530%
Livello di maestria 8Liv. 7.960,947
Inferiore
3 / 329%
Livello di maestria 10Liv. 10.385,174
Supporto
0 / 510%
Livello di maestria 6Liv. 5.837,883
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
-
Gioca condividi
Blu100.0%
Rosso0.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
VenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.38
Elimina la partecipazione38%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM903
CSM6.7
GPM461
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci