Nome del gioco + #NA1
HcSb#kr0
1052
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 17 giochi
Partite1710W 7L
Tasso di vittoria59%
KDA2.75:1
Tempo di gioco totale8h 22mMedia 29:31
Pool di campioni14 / 17335%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 17 vs giochi della stagione 17
Tasso di vincita
59%0
Stagione 59%
Media KDA
2.750
Stagione 2.75
Elimina la partecipazione
44%0
Stagione 44%
Media durata del gioco
29:310
Stagione 29:31
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
24%
4G
71%
12G
6%
1G
Classi preferite
Tiratore
47%
Mago
35%
Lottatore
12%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato14 / 173
Focus campione35%
Focus principale sul campione12%
I primi 3 focus35%
I 5 focus principali47%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 615%
Livello di maestria 5Liv. 5.334,111
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 4Liv. 3.717,505
Centrale
5 / 559%
Livello di maestria 6Liv. 6.444,308
Inferiore
9 / 3129%
Livello di maestria 10Liv. 16.2149,951
Supporto
1 / 442%
Livello di maestria 5Liv. 4.627,170
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
33.3%
Rosso +54.2%p
87.5%
Gioca condividi
Blu52.9%
Rosso47.1%
Schemi di attività
Giorno feriale
1370
LunSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.75
Elimina la partecipazione44%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM836
CSM6.9
GPM469
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci