Nome del gioco + #NA1
H2RAM#KR1
309
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 48 giochi
Partite4828W 20L
Tasso di vittoria58%
KDA2.31:1
Tempo di gioco totale22h 59mMedia 28:44
Pool di campioni18 / 17348%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 48
Tasso di vincita
70%+12%p
Stagione 58%
Media KDA
2.4+0.09
Stagione 2.31
Elimina la partecipazione
33%-4%p
Stagione 37%
Media durata del gioco
29:08+0:24
Stagione 28:44
Condivisione dei ruoli
98%
47G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
2%
1G
Classi preferite
Lottatore
48%
Mago
29%
Tiratore
19%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato18 / 173
Focus campione48%
Focus principale sul campione19%
I primi 3 focus48%
I 5 focus principali63%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
16 / 6425%
Livello di maestria 5Liv. 4.927,880
Giungla
5 / 569%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,250
Centrale
4 / 528%
Livello di maestria 4Liv. 4.525,732
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 4Liv. 4.523,978
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 4Liv. 4.123,276
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
73.9%
Blu +29.9%p
44.0%
Gioca condividi
Blu47.9%
Rosso52.1%
Schemi di attività
Giorno feriale
1580
LunMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.31
Elimina la partecipazione37%
Condivisione dei danni di squadra23%
DPM840
CSM6.2
GPM381
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci