Nome del gioco + #NA1
GRIEF#Main
895
노력충
Ultimo aggiornamento: 7 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 3 giochi
Partite33W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA3.67:1
Tempo di gioco totale1h 30mMedia 30:07
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
3.670
Stagione 3.67
Elimina la partecipazione
40%0
Stagione 40%
Media durata del gioco
30:070
Stagione 30:07
Condivisione dei ruoli
33%
1G
0%
0G
0%
0G
67%
2G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
67%
Tank
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 592%
Livello di maestria 6Liv. 6.544,515
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 5Liv. 5.130,736
Centrale
1 / 552%
Livello di maestria 6Liv. 5.938,168
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 8Liv. 860,921
Supporto
0 / 460%
Livello di maestria 4Liv. 4.220,978
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
-
100.0%
Gioca condividi
Blu0.0%
Rosso100.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
320
Ven
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.67
Elimina la partecipazione40%
Condivisione dei danni di squadra23%
DPM1,043
CSM7.4
GPM510
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci