Nome del gioco + #NA1
First#rate
381
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 10 giochi
Partite107W 3L
Tasso di vittoria70%
KDA2.62:1
Tempo di gioco totale4h 42mMedia 28:11
Pool di campioni10 / 17330%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
70%0
Stagione 70%
Media KDA
2.620
Stagione 2.62
Elimina la partecipazione
42%0
Stagione 42%
Media durata del gioco
28:110
Stagione 28:11
Condivisione dei ruoli
10%
1G
50%
5G
20%
2G
20%
2G
0%
0G
Classi preferite
Mago
40%
Lottatore
30%
Tiratore
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato10 / 173
Focus campione30%
Focus principale sul campione10%
I primi 3 focus30%
I 5 focus principali50%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 633%
Livello di maestria 4Liv. 4.323,901
Giungla
6 / 5311%
Livello di maestria 4Liv. 3.718,110
Centrale
3 / 546%
Livello di maestria 4Liv. 421,539
Inferiore
2 / 326%
Livello di maestria 4Liv. 3.516,741
Supporto
3 / 506%
Livello di maestria 3Liv. 3.112,928
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
62.5%
Rosso +37.5%p
100.0%
Gioca condividi
Blu80.0%
Rosso20.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
950
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.62
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM815
CSM6.1
GPM434
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci