Nome del gioco + #NA1
Filet#KR1
511
Ultimo aggiornamento: 17 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 5 giochi
Partite54W 1L
Tasso di vittoria80%
KDA5.19:1
Tempo di gioco totale2h 11mMedia 26:10
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
80%0
Stagione 80%
Media KDA
5.190
Stagione 5.19
Elimina la partecipazione
49%0
Stagione 49%
Media durata del gioco
26:100
Stagione 26:10
Condivisione dei ruoli
100%
5G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Tank
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione80%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 583%
Livello di maestria 6Liv. 648,140
Giungla
2 / 574%
Livello di maestria 7Liv. 7.259,856
Centrale
1 / 512%
Livello di maestria 4Liv. 4.328,215
Inferiore
0 / 290%
Livello di maestria 5Liv. 4.632,837
Supporto
0 / 450%
Livello di maestria 3Liv. 3.317,291
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +33.3%p
66.7%
Gioca condividi
Blu40.0%
Rosso60.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
MerGioVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA5.19
Elimina la partecipazione49%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM723
CSM6.9
GPM424
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci