Nome del gioco + #NA1
Fable#ADC
103
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 160 giochi
Partite16079W 81L
Tasso di vittoria49%
KDA1.97:1
Tempo di gioco totale72h 19mMedia 27:07
Pool di campioni61 / 17322%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 160
Tasso di vincita
45%-4%p
Stagione 49%
Media KDA
1.99+0.02
Stagione 1.97
Elimina la partecipazione
47%+6%p
Stagione 41%
Media durata del gioco
28:33+1:26
Stagione 27:07
Condivisione dei ruoli
56%
90G
9%
14G
11%
18G
22%
35G
2%
3G
Classi preferite
Mago
34%
Lottatore
23%
Tiratore
22%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato61 / 173
Focus campione22%
Focus principale sul campione11%
I primi 3 focus22%
I 5 focus principali29%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
27 / 6045%
Livello di maestria 2Liv. 2.25,823
Giungla
16 / 5629%
Livello di maestria 2Liv. 24,366
Centrale
20 / 5536%
Livello di maestria 2Liv. 2.25,483
Inferiore
17 / 3155%
Livello di maestria 3Liv. 2.911,650
Supporto
11 / 4425%
Livello di maestria 3Liv. 2.59,199
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
53.4%
Blu +7.4%p
46.0%
Gioca condividi
Blu45.6%
Rosso54.4%
Schemi di attività
Giorno feriale
32172
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.97
Elimina la partecipazione41%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM787
CSM7
GPM419
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci