Nome del gioco + #NA1
FREETHEBEAST#MANE
399
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 728 giochi
Partite728350W 378L
Tasso di vittoria48%
KDA2.38:1
Tempo di gioco totale349h 50mMedia 28:49
Pool di campioni109 / 17321%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 728
Tasso di vincita
30%-18%p
Stagione 48%
Media KDA
1.7-0.68
Stagione 2.38
Elimina la partecipazione
46%-1%p
Stagione 46%
Media durata del gioco
30:03+1:14
Stagione 28:49
Condivisione dei ruoli
21%
151G
19%
139G
10%
74G
38%
279G
12%
85G
Classi preferite
Tiratore
31%
Mago
24%
Lottatore
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato109 / 173
Focus campione21%
Focus principale sul campione10%
I primi 3 focus21%
I 5 focus principali29%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
36 / 6357%
Livello di maestria 5Liv. 4.828,014
Giungla
34 / 5661%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,509
Centrale
35 / 5169%
Livello di maestria 4Liv. 421,000
Inferiore
23 / 3174%
Livello di maestria 5Liv. 5.333,695
Supporto
33 / 5165%
Livello di maestria 4Liv. 3.516,314
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
47.3%
Rosso +1.6%p
48.9%
Gioca condividi
Blu50.8%
Rosso49.2%
Schemi di attività
Giorno feriale
1378838
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.38
Elimina la partecipazione46%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM808
CSM6.4
GPM427
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci