Nome del gioco + #NA1
FHIX#GENG
34
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 5 giochi
Partite51W 4L
Tasso di vittoria20%
KDA1.2:1
Tempo di gioco totale2h 40mMedia 31:55
Pool di campioni5 / 17360%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
20%0
Stagione 20%
Media KDA
1.20
Stagione 1.2
Elimina la partecipazione
30%0
Stagione 30%
Media durata del gioco
31:550
Stagione 31:55
Condivisione dei ruoli
0%
0G
20%
1G
40%
2G
20%
1G
20%
1G
Classi preferite
Tiratore
60%
Assassino
20%
Mago
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione60%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus60%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 622%
Livello di maestria 1Liv. 1.42,223
Giungla
2 / 564%
Livello di maestria 1Liv. 1.31,751
Centrale
2 / 534%
Livello di maestria 1Liv. 1.32,112
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 2Liv. 1.73,379
Supporto
1 / 502%
Livello di maestria 2Liv. 1.73,527
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
25.0%
Blu +25%p
0.0%
Gioca condividi
Blu80.0%
Rosso20.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
530
Ven
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.2
Elimina la partecipazione30%
Condivisione dei danni di squadra13%
DPM635
CSM3.5
GPM344
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci