Nome del gioco + #NA1
Duke#lemon
426
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 6 giochi
Partite63W 3L
Tasso di vittoria50%
KDA2.35:1
Tempo di gioco totale3h 25mMedia 34:08
Pool di campioni6 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.350
Stagione 2.35
Elimina la partecipazione
42%0
Stagione 42%
Media durata del gioco
34:080
Stagione 34:08
Condivisione dei ruoli
0%
0G
17%
1G
50%
3G
0%
0G
33%
2G
Classi preferite
Mago
33%
Controller
33%
Lottatore
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali83%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 632%
Livello di maestria 3Liv. 313,076
Giungla
2 / 544%
Livello di maestria 3Liv. 2.68,056
Centrale
3 / 516%
Livello di maestria 3Liv. 3.113,572
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 6Liv. 5.637,828
Supporto
2 / 524%
Livello di maestria 4Liv. 4.328,048
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +33.3%p
33.3%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
432
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.35
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra13%
DPM661
CSM4.2
GPM344
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci