Nome del gioco + #NA1
DEMIMACHINA#0916
270

DEMIMACHINA#0916

  • KR
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 12 giochi
Partite127W 5L
Tasso di vittoria58%
KDA1.38:1
Tempo di gioco totale6h 0mMedia 29:59
Pool di campioni11 / 17333%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 12 vs giochi della stagione 12
Tasso di vincita
58%0
Stagione 58%
Media KDA
1.380
Stagione 1.38
Elimina la partecipazione
30%0
Stagione 30%
Media durata del gioco
29:590
Stagione 29:59
Condivisione dei ruoli
50%
6G
8%
1G
8%
1G
17%
2G
17%
2G
Classi preferite
Tiratore
33%
Mago
33%
Tank
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato11 / 173
Focus campione33%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus33%
I 5 focus principali50%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
6 / 5810%
Livello di maestria 5Liv. 4.827,523
Giungla
4 / 587%
Livello di maestria 3Liv. 3.214,745
Centrale
3 / 526%
Livello di maestria 3Liv. 2.810,424
Inferiore
3 / 2910%
Livello di maestria 4Liv. 3.716,450
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 2Liv. 2.36,867
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
60.0%
Blu +2.9%p
57.1%
Gioca condividi
Blu41.7%
Rosso58.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
530
MarGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.38
Elimina la partecipazione30%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM802
CSM5.3
GPM368
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci