Nome del gioco + #NA1
ChoSim#2001
1037
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 9 giochi
Partite96W 3L
Tasso di vittoria67%
KDA2.53:1
Tempo di gioco totale4h 5mMedia 27:15
Pool di campioni8 / 17344%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 9 vs giochi della stagione 9
Tasso di vincita
67%0
Stagione 67%
Media KDA
2.530
Stagione 2.53
Elimina la partecipazione
50%0
Stagione 50%
Media durata del gioco
27:150
Stagione 27:15
Condivisione dei ruoli
67%
6G
0%
0G
22%
2G
11%
1G
0%
0G
Classi preferite
Mago
56%
Tank
44%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione44%
Focus principale sul campione22%
I primi 3 focus44%
I 5 focus principali67%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 636%
Livello di maestria 9Liv. 9.373,996
Giungla
4 / 567%
Livello di maestria 8Liv. 8.565,536
Centrale
3 / 536%
Livello di maestria 10Liv. 1192,758
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 10Liv. 11.597,161
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 7Liv. 7.351,012
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Blu +0%p
66.7%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
432
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.53
Elimina la partecipazione50%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM895
CSM6.4
GPM429
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci