Nome del gioco + #NA1
Chaser#light
847
Ultimo aggiornamento: 4 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 15 giochi
Partite157W 8L
Tasso di vittoria47%
KDA1.99:1
Tempo di gioco totale6h 20mMedia 25:19
Pool di campioni13 / 17333%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 15 vs giochi della stagione 15
Tasso di vincita
47%0
Stagione 47%
Media KDA
1.990
Stagione 1.99
Elimina la partecipazione
40%0
Stagione 40%
Media durata del gioco
25:190
Stagione 25:19
Condivisione dei ruoli
7%
1G
33%
5G
13%
2G
33%
5G
13%
2G
Classi preferite
Lottatore
36%
Tiratore
29%
Tank
14%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato13 / 173
Focus campione33%
Focus principale sul campione13%
I primi 3 focus33%
I 5 focus principali47%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 646%
Livello di maestria 5Liv. 5.334,657
Giungla
4 / 567%
Livello di maestria 10Liv. 10.387,808
Centrale
5 / 5210%
Livello di maestria 5Liv. 4.931,598
Inferiore
5 / 3116%
Livello di maestria 8Liv. 7.862,087
Supporto
2 / 514%
Livello di maestria 4Liv. 4.122,432
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
57.1%
Blu +19.6%p
37.5%
Gioca condividi
Blu46.7%
Rosso53.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
654
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.99
Elimina la partecipazione40%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM686
CSM6.8
GPM446
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci