Nome del gioco + #NA1
Capybara#bias
830
Fan di T1
Ultimo aggiornamento: 1 giorno fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 13 giochi
Partite137W 6L
Tasso di vittoria54%
KDA3.32:1
Tempo di gioco totale5h 56mMedia 27:21
Pool di campioni11 / 17338%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 13 vs giochi della stagione 13
Tasso di vincita
54%0
Stagione 54%
Media KDA
3.320
Stagione 3.32
Elimina la partecipazione
56%0
Stagione 56%
Media durata del gioco
27:210
Stagione 27:21
Condivisione dei ruoli
8%
1G
31%
4G
23%
3G
8%
1G
31%
4G
Classi preferite
Mago
38%
Lottatore
23%
Controller
15%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato11 / 173
Focus campione38%
Focus principale sul campione15%
I primi 3 focus38%
I 5 focus principali54%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 613%
Livello di maestria 4Liv. 3.515,876
Giungla
6 / 5611%
Livello di maestria 6Liv. 6.347,078
Centrale
4 / 557%
Livello di maestria 7Liv. 6.647,030
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 6Liv. 6.140,639
Supporto
5 / 4411%
Livello di maestria 10Liv. 9.578,221
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +60%p
40.0%
Gioca condividi
Blu23.1%
Rosso76.9%
Schemi di attività
Giorno feriale
1050
LunMarVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.32
Elimina la partecipazione56%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM987
CSM6.2
GPM477
VSPM1.4
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci