Nome del gioco + #NA1
CaesarZeppeli#Hamon
141
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 74 giochi
Partite7443W 31L
Tasso di vittoria58%
KDA2.19:1
Tempo di gioco totale37h 24mMedia 30:19
Pool di campioni28 / 17328%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 74
Tasso di vincita
50%-8%p
Stagione 58%
Media KDA
2.19+0
Stagione 2.19
Elimina la partecipazione
42%+0%p
Stagione 42%
Media durata del gioco
30:190
Stagione 30:19
Condivisione dei ruoli
22%
16G
22%
16G
12%
9G
28%
21G
16%
12G
Classi preferite
Lottatore
41%
Tiratore
26%
Mago
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato28 / 173
Focus campione28%
Focus principale sul campione12%
I primi 3 focus28%
I 5 focus principali42%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
12 / 5821%
Livello di maestria 3Liv. 3.115,753
Giungla
8 / 5614%
Livello di maestria 2Liv. 2.49,741
Centrale
10 / 5219%
Livello di maestria 3Liv. 2.813,064
Inferiore
7 / 2924%
Livello di maestria 3Liv. 2.78,444
Supporto
7 / 4516%
Livello di maestria 3Liv. 314,851
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
51.4%
Rosso +12.7%p
64.1%
Gioca condividi
Blu47.3%
Rosso52.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
22110
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.19
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM718
CSM5.2
GPM401
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci