Nome del gioco + #NA1
CHECKMATE2#RXG1
124
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 6 giochi
Partite63W 3L
Tasso di vittoria50%
KDA3:1
Tempo di gioco totale2h 53mMedia 28:49
Pool di campioni6 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
30
Stagione 3
Elimina la partecipazione
48%0
Stagione 48%
Media durata del gioco
28:490
Stagione 28:49
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
17%
1G
33%
2G
50%
3G
Classi preferite
Controller
50%
Tiratore
33%
Mago
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali83%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 620%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,626
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 2Liv. 1.62,898
Centrale
1 / 532%
Livello di maestria 3Liv. 2.612,275
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 3Liv. 3.314,590
Supporto
3 / 516%
Livello di maestria 4Liv. 3.619,865
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
33.3%
Rosso +33.3%p
66.7%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
432
VenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3
Elimina la partecipazione48%
Condivisione dei danni di squadra17%
DPM519
CSM3.7
GPM349
VSPM1.4
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci