Nome del gioco + #NA1
Boxy#2412
48

Boxy#2412

  • KR
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 4 giochi
Partite43W 1L
Tasso di vittoria75%
KDA2:1
Tempo di gioco totale1h 41mMedia 25:07
Pool di campioni4 / 17375%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 4 vs giochi della stagione 4
Tasso di vincita
75%0
Stagione 75%
Media KDA
20
Stagione 2
Elimina la partecipazione
34%0
Stagione 34%
Media durata del gioco
25:070
Stagione 25:07
Condivisione dei ruoli
100%
4G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
50%
Assassino
25%
Lottatore
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione75%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus75%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 646%
Livello di maestria 2Liv. 1.72,893
Giungla
1 / 562%
Livello di maestria 2Liv. 1.62,328
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 2Liv. 1.62,621
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 2Liv. 1.62,927
Supporto
0 / 510%
Livello di maestria 2Liv. 1.83,235
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +50%p
50.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
MarVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2
Elimina la partecipazione34%
Condivisione dei danni di squadra28%
DPM1,019
CSM7.3
GPM448
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci