Nome del gioco + #NA1
Boxbit#KR1
781
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 10 giochi
Partite106W 4L
Tasso di vittoria60%
KDA3.09:1
Tempo di gioco totale4h 30mMedia 27:00
Pool di campioni8 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
60%0
Stagione 60%
Media KDA
3.090
Stagione 3.09
Elimina la partecipazione
41%0
Stagione 41%
Media durata del gioco
27:000
Stagione 27:00
Condivisione dei ruoli
40%
4G
0%
0G
50%
5G
0%
0G
10%
1G
Classi preferite
Mago
50%
Tiratore
20%
Controller
10%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali70%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 636%
Livello di maestria 6Liv. 6.445,609
Giungla
1 / 542%
Livello di maestria 6Liv. 5.737,421
Centrale
6 / 5112%
Livello di maestria 7Liv. 6.647,704
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 7Liv. 6.953,294
Supporto
1 / 502%
Livello di maestria 5Liv. 529,810
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +75%p
75.0%
Gioca condividi
Blu20.0%
Rosso80.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
530
MerVenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.09
Elimina la partecipazione41%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM780
CSM6.6
GPM431
VSPM1.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci