Nome del gioco + #NA1
Blue#KR921
157
Ultimo aggiornamento: 1 ora fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 8 giochi
Partite86W 2L
Tasso di vittoria75%
KDA3.71:1
Tempo di gioco totale4h 16mMedia 31:59
Pool di campioni8 / 17338%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 8 vs giochi della stagione 8
Tasso di vincita
75%0
Stagione 75%
Media KDA
3.710
Stagione 3.71
Elimina la partecipazione
49%0
Stagione 49%
Media durata del gioco
31:590
Stagione 31:59
Condivisione dei ruoli
0%
0G
13%
1G
25%
2G
25%
2G
38%
3G
Classi preferite
Mago
38%
Assassino
25%
Tiratore
13%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione38%
Focus principale sul campione13%
I primi 3 focus38%
I 5 focus principali63%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 613%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,424
Giungla
2 / 564%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,536
Centrale
3 / 555%
Livello di maestria 2Liv. 2.25,868
Inferiore
3 / 3110%
Livello di maestria 3Liv. 3.414,834
Supporto
3 / 447%
Livello di maestria 3Liv. 2.912,790
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
66.7%
Rosso +13.3%p
80.0%
Gioca condividi
Blu37.5%
Rosso62.5%
Schemi di attività
Giorno feriale
432
LunMerVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.71
Elimina la partecipazione49%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM794
CSM6.1
GPM448
VSPM1.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci