Nome del gioco + #NA1
Awinter#0101
132
Ultimo aggiornamento: 5 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 7 giochi
Partite72W 5L
Tasso di vittoria29%
KDA2.11:1
Tempo di gioco totale3h 24mMedia 29:06
Pool di campioni7 / 17343%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 7 vs giochi della stagione 7
Tasso di vincita
29%0
Stagione 29%
Media KDA
2.110
Stagione 2.11
Elimina la partecipazione
55%0
Stagione 55%
Media durata del gioco
29:060
Stagione 29:06
Condivisione dei ruoli
14%
1G
0%
0G
0%
0G
43%
3G
43%
3G
Classi preferite
Tiratore
71%
Assassino
14%
Lottatore
14%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato7 / 173
Focus campione43%
Focus principale sul campione14%
I primi 3 focus43%
I 5 focus principali71%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 583%
Livello di maestria 2Liv. 2.27,088
Giungla
1 / 582%
Livello di maestria 2Liv. 2.27,042
Centrale
2 / 524%
Livello di maestria 2Liv. 2.49,983
Inferiore
3 / 2910%
Livello di maestria 2Liv. 2.38,243
Supporto
3 / 457%
Livello di maestria 2Liv. 2.37,184
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +40%p
40.0%
Gioca condividi
Blu28.6%
Rosso71.4%
Schemi di attività
Giorno feriale
531
MerDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.11
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM788
CSM4
GPM410
VSPM1.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci