Nome del gioco + #NA1
At First#KR1
455
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 6 giochi
Partite66W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA3.85:1
Tempo di gioco totale2h 46mMedia 27:35
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
3.850
Stagione 3.85
Elimina la partecipazione
48%0
Stagione 48%
Media durata del gioco
27:350
Stagione 27:35
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
67%
4G
17%
1G
17%
1G
Classi preferite
Assassino
67%
Controller
17%
Tiratore
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione67%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 580%
Livello di maestria 2Liv. 2.47,984
Giungla
1 / 582%
Livello di maestria 4Liv. 4.327,183
Centrale
1 / 522%
Livello di maestria 5Liv. 4.832,308
Inferiore
1 / 293%
Livello di maestria 4Liv. 423,201
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 7Liv. 756,900
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +0%p
100.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
LunVenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.85
Elimina la partecipazione48%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM980
CSM5.8
GPM466
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci