Nome del gioco + #NA1
AshaTree#chu
446

AshaTree#chu

  • KR
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 4 giochi
Partite43W 1L
Tasso di vittoria75%
KDA5.06:1
Tempo di gioco totale1h 36mMedia 24:05
Pool di campioni4 / 17375%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 4 vs giochi della stagione 4
Tasso di vincita
75%0
Stagione 75%
Media KDA
5.060
Stagione 5.06
Elimina la partecipazione
68%0
Stagione 68%
Media durata del gioco
24:050
Stagione 24:05
Condivisione dei ruoli
0%
0G
25%
1G
0%
0G
75%
3G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
75%
Lottatore
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione75%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus75%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 630%
Livello di maestria 3Liv. 2.810,635
Giungla
1 / 542%
Livello di maestria 3Liv. 3.316,597
Centrale
0 / 500%
Livello di maestria 3Liv. 3.113,118
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 6Liv. 5.537,298
Supporto
2 / 524%
Livello di maestria 4Liv. 3.720,934
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Rosso +50%p
100.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
321
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA5.06
Elimina la partecipazione68%
Condivisione dei danni di squadra26%
DPM905
CSM7.9
GPM576
VSPM0.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci