Nome del gioco + #NA1
Allez#KR99
805
Ultimo aggiornamento: 7 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite21W 1L
Tasso di vittoria50%
KDA2.33:1
Tempo di gioco totale1h 5mMedia 32:32
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.330
Stagione 2.33
Elimina la partecipazione
45%0
Stagione 45%
Media durata del gioco
32:320
Stagione 32:32
Condivisione dei ruoli
0%
0G
100%
2G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Assassino
50%
Mago
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 562%
Livello di maestria 4Liv. 3.929,972
Giungla
2 / 554%
Livello di maestria 10Liv. 13.1128,138
Centrale
2 / 524%
Livello di maestria 6Liv. 5.746,564
Inferiore
0 / 310%
Livello di maestria 7Liv. 6.662,500
Supporto
1 / 462%
Livello di maestria 6Liv. 5.645,764
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +100%p
100.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Gio
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.33
Elimina la partecipazione45%
Condivisione dei danni di squadra17%
DPM754
CSM7.1
GPM449
VSPM1.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci