Nome del gioco + #NA1
Akaps#2328
794

Akaps#2328

  • KR
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 42 giochi
Partite4225W 17L
Tasso di vittoria60%
KDA2.96:1
Tempo di gioco totale19h 48mMedia 28:16
Pool di campioni18 / 17343%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 42
Tasso di vincita
75%+15%p
Stagione 60%
Media KDA
3.06+0.1
Stagione 2.96
Elimina la partecipazione
50%-2%p
Stagione 52%
Media durata del gioco
27:33-0:43
Stagione 28:16
Condivisione dei ruoli
21%
9G
10%
4G
26%
11G
0%
0G
43%
18G
Classi preferite
Controller
36%
Mago
24%
Lottatore
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato18 / 173
Focus campione43%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus43%
I 5 focus principali60%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
7 / 5812%
Livello di maestria 8Liv. 7.858,537
Giungla
5 / 559%
Livello di maestria 8Liv. 7.758,501
Centrale
9 / 5217%
Livello di maestria 8Liv. 8.364,616
Inferiore
1 / 303%
Livello di maestria 10Liv. 9.879,806
Supporto
9 / 4520%
Livello di maestria 10Liv. 9.883,812
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
52.2%
Rosso +16.3%p
68.4%
Gioca condividi
Blu54.8%
Rosso45.2%
Schemi di attività
Giorno feriale
1790
LunMerVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.96
Elimina la partecipazione52%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM607
CSM3.9
GPM359
VSPM2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci