Nome del gioco + #NA1
Acci#SGS
888
Ultimo aggiornamento: 2 settimane fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 10 giochi
Partite105W 5L
Tasso di vittoria50%
KDA1.66:1
Tempo di gioco totale5h 23mMedia 32:19
Pool di campioni8 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
1.660
Stagione 1.66
Elimina la partecipazione
36%0
Stagione 36%
Media durata del gioco
32:190
Stagione 32:19
Condivisione dei ruoli
70%
7G
0%
0G
30%
3G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
50%
Lottatore
40%
Tank
10%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione30%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali70%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 598%
Livello di maestria 10Liv. 10.489,861
Giungla
0 / 560%
Livello di maestria 7Liv. 6.851,268
Centrale
3 / 555%
Livello di maestria 6Liv. 6.242,943
Inferiore
1 / 313%
Livello di maestria 7Liv. 7.557,006
Supporto
1 / 462%
Livello di maestria 7Liv. 6.750,691
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Blu +0%p
50.0%
Gioca condividi
Blu40.0%
Rosso60.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
530
MarDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.66
Elimina la partecipazione36%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM851
CSM7.7
GPM390
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci