Nome del gioco + #NA1
ADKING#asdf
731
Ultimo aggiornamento: 17 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite21W 1L
Tasso di vittoria50%
KDA3.23:1
Tempo di gioco totale1h 2mMedia 30:45
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
3.230
Stagione 3.23
Elimina la partecipazione
61%0
Stagione 61%
Media durata del gioco
30:450
Stagione 30:45
Condivisione dei ruoli
0%
0G
100%
2G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Assassino
50%
Lottatore
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 580%
Livello di maestria 4Liv. 4.321,912
Giungla
2 / 574%
Livello di maestria 5Liv. 5.434,024
Centrale
0 / 510%
Livello di maestria 4Liv. 4.523,037
Inferiore
0 / 290%
Livello di maestria 10Liv. 12.7112,967
Supporto
0 / 450%
Livello di maestria 4Liv. 3.918,936
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +100%p
100.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
Mar
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.23
Elimina la partecipazione61%
Condivisione dei danni di squadra22%
DPM792
CSM5.7
GPM503
VSPM1.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci