Nome del gioco + #NA1
335ml#coca
734
Ultimo aggiornamento: 1 giorno fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Solo/Duo · 13 giochi
Partite134W 9L
Tasso di vittoria31%
KDA1.39:1
Tempo di gioco totale5h 59mMedia 27:39
Pool di campioni12 / 17331%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 13 vs giochi della stagione 13
Tasso di vincita
31%0
Stagione 31%
Media KDA
1.390
Stagione 1.39
Elimina la partecipazione
46%0
Stagione 46%
Media durata del gioco
27:390
Stagione 27:39
Condivisione dei ruoli
15%
2G
8%
1G
23%
3G
31%
4G
23%
3G
Classi preferite
Mago
46%
Lottatore
15%
Tiratore
15%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato12 / 173
Focus campione31%
Focus principale sul campione15%
I primi 3 focus31%
I 5 focus principali46%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 628%
Livello di maestria 7Liv. 6.852,296
Giungla
2 / 564%
Livello di maestria 7Liv. 7.358,186
Centrale
5 / 539%
Livello di maestria 6Liv. 6.147,090
Inferiore
5 / 3116%
Livello di maestria 9Liv. 8.779,604
Supporto
4 / 508%
Livello di maestria 5Liv. 5.132,376
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
16.7%
Rosso +26.2%p
42.9%
Gioca condividi
Blu46.2%
Rosso53.8%
Schemi di attività
Giorno feriale
766
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.39
Elimina la partecipazione46%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM803
CSM6.3
GPM417
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci