Nome del gioco + #NA1
1vsAll#4GOA
803
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 13 giochi
Partite134W 9L
Tasso di vittoria31%
KDA2.18:1
Tempo di gioco totale5h 55mMedia 27:17
Pool di campioni11 / 17338%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 13 vs giochi della stagione 13
Tasso di vincita
31%0
Stagione 31%
Media KDA
2.180
Stagione 2.18
Elimina la partecipazione
45%0
Stagione 45%
Media durata del gioco
27:170
Stagione 27:17
Condivisione dei ruoli
77%
10G
0%
0G
15%
2G
0%
0G
8%
1G
Classi preferite
Lottatore
38%
Mago
31%
Assassino
15%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato11 / 173
Focus campione38%
Focus principale sul campione15%
I primi 3 focus38%
I 5 focus principali54%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
6 / 6110%
Livello di maestria 8Liv. 7.654,809
Giungla
4 / 567%
Livello di maestria 5Liv. 529,090
Centrale
5 / 559%
Livello di maestria 5Liv. 5.230,140
Inferiore
2 / 316%
Livello di maestria 5Liv. 5.433,627
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 6Liv. 5.737,311
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +57.1%p
57.1%
Gioca condividi
Blu46.2%
Rosso53.8%
Schemi di attività
Giorno feriale
841
LunGioVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.18
Elimina la partecipazione45%
Condivisione dei danni di squadra27%
DPM960
CSM6.8
GPM422
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci