Nome del gioco + #NA1
miso#1819
82
Ultimo aggiornamento: 3 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 38 giochi
Partite3813W 25L
Tasso di vittoria34%
KDA2.45:1
Tempo di gioco totale18h 24mMedia 29:02
Pool di campioni10 / 17374%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 38
Tasso di vincita
20%-14%p
Stagione 34%
Media KDA
2.08-0.37
Stagione 2.45
Elimina la partecipazione
44%-1%p
Stagione 45%
Media durata del gioco
28:46-0:16
Stagione 29:02
Condivisione dei ruoli
3%
1G
3%
1G
5%
2G
76%
29G
13%
5G
Classi preferite
Tiratore
74%
Controller
13%
Mago
8%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato10 / 173
Focus campione74%
Focus principale sul campione34%
I primi 3 focus74%
I 5 focus principali87%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 574%
Livello di maestria 1Liv. 1.42,718
Giungla
1 / 602%
Livello di maestria 1Liv. 1.41,935
Centrale
5 / 608%
Livello di maestria 2Liv. 25,656
Inferiore
6 / 3915%
Livello di maestria 3Liv. 2.710,602
Supporto
1 / 492%
Livello di maestria 2Liv. 1.83,448
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
27.8%
Rosso +12.2%p
40.0%
Gioca condividi
Blu47.4%
Rosso52.6%
Schemi di attività
Giorno feriale
1260
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.45
Elimina la partecipazione45%
Condivisione dei danni di squadra18%
DPM544
CSM5.7
GPM382
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci