Nome del gioco + #NA1
speed#isped
850
Ultimo aggiornamento: 1 giorno fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 6 giochi
Partite63W 3L
Tasso di vittoria50%
KDA1.91:1
Tempo di gioco totale2h 21mMedia 23:28
Pool di campioni5 / 17367%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
1.910
Stagione 1.91
Elimina la partecipazione
41%0
Stagione 41%
Media durata del gioco
23:280
Stagione 23:28
Condivisione dei ruoli
33%
2G
67%
4G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Lottatore
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione67%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus67%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 623%
Livello di maestria 8Liv. 7.561,658
Giungla
3 / 635%
Livello di maestria 5Liv. 5.537,256
Centrale
0 / 560%
Livello di maestria 4Liv. 4.328,582
Inferiore
0 / 420%
Livello di maestria 3Liv. 3.417,959
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 6Liv. 5.744,442
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +100%p
0.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
432
VenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.91
Elimina la partecipazione41%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM692
CSM6.7
GPM423
VSPM0.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci