Nome del gioco + #NA1
I will invade#snafa
91
Ultimo aggiornamento: 1 mese fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 117 giochi
Partite11769W 48L
Tasso di vittoria59%
KDA2.54:1
Tempo di gioco totale59h 47mMedia 30:39
Pool di campioni24 / 17359%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 117
Tasso di vincita
50%-9%p
Stagione 59%
Media KDA
2.65+0.11
Stagione 2.54
Elimina la partecipazione
47%+4%p
Stagione 42%
Media durata del gioco
31:15+0:36
Stagione 30:39
Condivisione dei ruoli
16%
19G
79%
92G
4%
5G
0%
0G
1%
1G
Classi preferite
Tank
34%
Mago
30%
Lottatore
26%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato24 / 173
Focus campione59%
Focus principale sul campione26%
I primi 3 focus59%
I 5 focus principali71%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
16 / 6325%
Livello di maestria 3Liv. 2.710,539
Giungla
16 / 6126%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,650
Centrale
6 / 5810%
Livello di maestria 2Liv. 2.15,181
Inferiore
1 / 422%
Livello di maestria 2Liv. 24,323
Supporto
2 / 464%
Livello di maestria 2Liv. 2.15,844
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
70.2%
Blu +21.8%p
48.3%
Gioca condividi
Blu48.7%
Rosso51.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
33171
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.54
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra19%
DPM791
CSM7.3
GPM443
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci