Nome del gioco + #NA1
Yuni#Who
1408
Litle Fihs
Fan di G2
Ultimo aggiornamento: 23 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 3 giochi
Partite31W 2L
Tasso di vittoria33%
KDA1.79:1
Tempo di gioco totale1h 19mMedia 26:19
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
33%0
Stagione 33%
Media KDA
1.790
Stagione 1.79
Elimina la partecipazione
55%0
Stagione 55%
Media durata del gioco
26:190
Stagione 26:19
Condivisione dei ruoli
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Tank
67%
Lottatore
33%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione67%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 622%
Livello di maestria 8Liv. 862,915
Giungla
2 / 623%
Livello di maestria 7Liv. 7.354,689
Centrale
0 / 570%
Livello di maestria 10Liv. 10.691,955
Inferiore
0 / 420%
Livello di maestria 10Liv. 12109,846
Supporto
0 / 460%
Livello di maestria 8Liv. 8.165,013
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +100%p
100.0%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
320
Dom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.79
Elimina la partecipazione55%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM693
CSM7.4
GPM412
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci