Nome del gioco + #NA1
UnbustableNut#161
183
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 9 giochi
Partite95W 4L
Tasso di vittoria56%
KDA2.18:1
Tempo di gioco totale4h 37mMedia 30:45
Pool di campioni7 / 17356%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 9 vs giochi della stagione 9
Tasso di vincita
56%0
Stagione 56%
Media KDA
2.180
Stagione 2.18
Elimina la partecipazione
42%0
Stagione 42%
Media durata del gioco
30:450
Stagione 30:45
Condivisione dei ruoli
11%
1G
67%
6G
0%
0G
11%
1G
11%
1G
Classi preferite
Tiratore
44%
Mago
33%
Assassino
22%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato7 / 173
Focus campione56%
Focus principale sul campione33%
I primi 3 focus56%
I 5 focus principali78%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
3 / 585%
Livello di maestria 3Liv. 3.415,600
Giungla
5 / 648%
Livello di maestria 4Liv. 3.819,881
Centrale
4 / 577%
Livello di maestria 3Liv. 3.213,909
Inferiore
0 / 420%
Livello di maestria 3Liv. 2.57,858
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,309
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Rosso +7.1%p
57.1%
Gioca condividi
Blu22.2%
Rosso77.8%
Schemi di attività
Giorno feriale
322
LunMerSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.18
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra21%
DPM869
CSM5.9
GPM433
VSPM1.1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci