Nome del gioco + #NA1
Tiwe#5201
430
Ultimo aggiornamento: 7 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 5 giochi
Partite52W 3L
Tasso di vittoria40%
KDA2.3:1
Tempo di gioco totale3h 6mMedia 37:16
Pool di campioni5 / 17360%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 5 vs giochi della stagione 5
Tasso di vincita
40%0
Stagione 40%
Media KDA
2.30
Stagione 2.3
Elimina la partecipazione
41%0
Stagione 41%
Media durata del gioco
37:160
Stagione 37:16
Condivisione dei ruoli
60%
3G
40%
2G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Tank
80%
Lottatore
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato5 / 173
Focus campione60%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus60%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
4 / 597%
Livello di maestria 4Liv. 4.424,276
Giungla
3 / 655%
Livello di maestria 5Liv. 4.627,319
Centrale
1 / 582%
Livello di maestria 4Liv. 4.124,212
Inferiore
0 / 420%
Livello di maestria 4Liv. 3.618,996
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 8Liv. 7.866,385
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +66.7%p
66.7%
Gioca condividi
Blu40.0%
Rosso60.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.3
Elimina la partecipazione41%
Condivisione dei danni di squadra16%
DPM775
CSM4.8
GPM365
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci