Nome del gioco + #NA1
TePartoErPesho#EUW
72
Ultimo aggiornamento: 5 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 2 giochi
Partite22W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA6.71:1
Tempo di gioco totale1h 3mMedia 31:44
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
6.710
Stagione 6.71
Elimina la partecipazione
57%0
Stagione 57%
Media durata del gioco
31:440
Stagione 31:44
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
100%
2G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
50%
Assassino
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 592%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,342
Giungla
1 / 642%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,738
Centrale
1 / 582%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,198
Inferiore
1 / 422%
Livello di maestria 2Liv. 1.94,658
Supporto
0 / 450%
Livello di maestria 2Liv. 1.83,303
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
-
Gioca condividi
Blu100.0%
Rosso0.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
110
LunMar
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA6.71
Elimina la partecipazione57%
Condivisione dei danni di squadra35%
DPM1,524
CSM7.4
GPM605
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci