Nome del gioco + #NA1
SebbeLoL#EUW
1075
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 16 giochi
Partite167W 9L
Tasso di vittoria44%
KDA1.39:1
Tempo di gioco totale9h 20mMedia 35:01
Pool di campioni14 / 17331%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 16 vs giochi della stagione 16
Tasso di vincita
44%0
Stagione 44%
Media KDA
1.390
Stagione 1.39
Elimina la partecipazione
42%0
Stagione 42%
Media durata del gioco
35:010
Stagione 35:01
Condivisione dei ruoli
56%
9G
19%
3G
6%
1G
13%
2G
6%
1G
Classi preferite
Tank
38%
Lottatore
31%
Mago
19%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato14 / 173
Focus campione31%
Focus principale sul campione13%
I primi 3 focus31%
I 5 focus principali44%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
8 / 6213%
Livello di maestria 5Liv. 5.433,491
Giungla
7 / 6311%
Livello di maestria 6Liv. 6.141,147
Centrale
3 / 575%
Livello di maestria 7Liv. 6.646,390
Inferiore
3 / 427%
Livello di maestria 10Liv. 9.880,666
Supporto
2 / 464%
Livello di maestria 8Liv. 8.264,934
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
25.0%
Rosso +37.5%p
62.5%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
1050
VenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.39
Elimina la partecipazione42%
Condivisione dei danni di squadra17%
DPM728
CSM5.6
GPM381
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci