Nome del gioco + #NA1
Pro
Kite Machine#2015
1135
Ultimo aggiornamento: 3 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 17 giochi
Partite1717W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA4.11:1
Tempo di gioco totale5h 43mMedia 20:12
Pool di campioni15 / 17329%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 17 vs giochi della stagione 17
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
4.110
Stagione 4.11
Elimina la partecipazione
49%0
Stagione 49%
Media durata del gioco
20:120
Stagione 20:12
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
94%
16G
6%
1G
Classi preferite
Tiratore
53%
Mago
29%
Lottatore
12%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato15 / 173
Focus campione29%
Focus principale sul campione12%
I primi 3 focus29%
I 5 focus principali41%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 623%
Livello di maestria 4Liv. 4.326,525
Giungla
1 / 632%
Livello di maestria 4Liv. 3.721,289
Centrale
4 / 567%
Livello di maestria 5Liv. 4.932,333
Inferiore
12 / 4229%
Livello di maestria 10Liv. 26258,018
Supporto
5 / 4511%
Livello di maestria 7Liv. 6.651,635
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +0%p
100.0%
Gioca condividi
Blu70.6%
Rosso29.4%
Schemi di attività
Giorno feriale
988
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.11
Elimina la partecipazione49%
Condivisione dei danni di squadra23%
DPM971
CSM8.5
GPM580
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci