Nome del gioco + #NA1
Haton#ABL
437
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 4 giochi
Partite44W 0L
Tasso di vittoria100%
KDA2.65:1
Tempo di gioco totale2h 11mMedia 32:46
Pool di campioni3 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 4 vs giochi della stagione 4
Tasso di vincita
100%0
Stagione 100%
Media KDA
2.650
Stagione 2.65
Elimina la partecipazione
37%0
Stagione 37%
Media durata del gioco
32:460
Stagione 32:46
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
50%
2G
0%
0G
50%
2G
Classi preferite
Mago
50%
Controller
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato3 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 600%
Livello di maestria 2Liv. 2.26,690
Giungla
0 / 650%
Livello di maestria 3Liv. 2.611,670
Centrale
2 / 583%
Livello di maestria 3Liv. 2.58,614
Inferiore
0 / 420%
Livello di maestria 4Liv. 3.617,310
Supporto
1 / 452%
Livello di maestria 7Liv. 6.953,162
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +0%p
100.0%
Gioca condividi
Blu25.0%
Rosso75.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
110
LunMerGioVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.65
Elimina la partecipazione37%
Condivisione dei danni di squadra10%
DPM486
CSM3.9
GPM339
VSPM1.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci