Nome del gioco + #NA1
ProsteStano#EUNE
521
Ultimo aggiornamento: 5 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 2 giochi
Partite21W 1L
Tasso di vittoria50%
KDA1.35:1
Tempo di gioco totale1h 1mMedia 30:21
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 2 vs giochi della stagione 2
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
1.350
Stagione 1.35
Elimina la partecipazione
38%0
Stagione 38%
Media durata del gioco
30:210
Stagione 30:21
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
2G
Classi preferite
Assassino
50%
Mago
50%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione50%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 593%
Livello di maestria 4Liv. 3.716,776
Giungla
1 / 572%
Livello di maestria 3Liv. 3.212,529
Centrale
2 / 504%
Livello di maestria 4Liv. 4.222,047
Inferiore
0 / 380%
Livello di maestria 4Liv. 4.221,671
Supporto
1 / 432%
Livello di maestria 5Liv. 4.929,793
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
-
Gioca condividi
Blu100.0%
Rosso0.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
110
SabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA1.35
Elimina la partecipazione38%
Condivisione dei danni di squadra13%
DPM414
CSM1.1
GPM280
VSPM3.2
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci