Nome del gioco + #NA1
LECTrainer#666
40
Ultimo aggiornamento: 1 settimana fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 4 giochi
Partite42W 2L
Tasso di vittoria50%
KDA3.67:1
Tempo di gioco totale1h 55mMedia 28:44
Pool di campioni4 / 17375%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 4 vs giochi della stagione 4
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
3.670
Stagione 3.67
Elimina la partecipazione
52%0
Stagione 52%
Media durata del gioco
28:440
Stagione 28:44
Condivisione dei ruoli
100%
4G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
75%
Tank
25%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato4 / 173
Focus campione75%
Focus principale sul campione25%
I primi 3 focus75%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 583%
Livello di maestria 2Liv. 1.93,622
Giungla
1 / 592%
Livello di maestria 2Liv. 1.83,585
Centrale
2 / 544%
Livello di maestria 2Liv. 1.93,833
Inferiore
2 / 415%
Livello di maestria 2Liv. 1.73,253
Supporto
0 / 450%
Livello di maestria 1Liv. 1.31,757
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +100%p
0.0%
Gioca condividi
Blu50.0%
Rosso50.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
210
MerVen
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.67
Elimina la partecipazione52%
Condivisione dei danni di squadra36%
DPM1,272
CSM8
GPM519
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci