Nome del gioco + #NA1
Theseus#8686
855
Ultimo aggiornamento: 2 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 3 giochi
Partite32W 1L
Tasso di vittoria67%
KDA7.3:1
Tempo di gioco totale1h 35mMedia 31:47
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
67%0
Stagione 67%
Media KDA
7.30
Stagione 7.3
Elimina la partecipazione
63%0
Stagione 63%
Media durata del gioco
31:470
Stagione 31:47
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
67%
2G
33%
1G
0%
0G
Classi preferite
Mago
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione67%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 610%
Livello di maestria 6Liv. 6.254,933
Giungla
0 / 610%
Livello di maestria 2Liv. 2.310,792
Centrale
2 / 504%
Livello di maestria 10Liv. 16.2165,090
Inferiore
1 / 403%
Livello di maestria 8Liv. 7.975,820
Supporto
0 / 430%
Livello di maestria 3Liv. 2.614,543
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +50%p
50.0%
Gioca condividi
Blu33.3%
Rosso66.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
110
LunMarDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA7.3
Elimina la partecipazione63%
Condivisione dei danni di squadra34%
DPM1,487
CSM8.3
GPM494
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci