Nom du jeu + #NA1
SPRAY NO PRAY#RAT
163
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 1,110 jeux
Jeux1,110580W 530L
Taux de victoire52%
KDA2.28:1
Temps de jeu total528h 51mMoy. 28:35
Bassin de champions32 / 17369%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 1,110 matchs
Taux de victoire
65%+13%p
Saison 52%
Moy. KDA
2.16-0.12
Saison 2.28
Tuer la participation
41%-6%p
Saison 47%
Moy. durée du jeu
28:53+0:18
Saison 28:35
Partage de rôle
8%
89G
5%
60G
18%
204G
66%
733G
2%
24G
Cours préférés
Tireur
69%
Mage
17%
Tueur
7%
Bassin de champions
Champions joués32 / 173
Focus sur les champions69%
Objectif principal du champion33%
Focus sur les 3 premiers69%
Focus sur les 5 meilleurs80%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
9 / 6115%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.39,229
Jungle
12 / 6319%
Niveau de maîtrise 2Niv. 27,776
Mid
15 / 6224%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.522,781
Bot
13 / 4231%
Niveau de maîtrise 6Niv. 647,443
Support
7 / 4815%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.42,163
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.4%
Rouge +3.7%p
54.1%
Jouer au partage
Bleu49.2%
Rouge50.8%
Modèles d'activité
En semaine
18412873
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.28
Tuer la participation47%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM893
CSM7.3
GPM500
VSPM0.5