Nom du jeu + #NA1
Versatile#bean
297
Dernière mise à jour: il y a 18 heures
S2026 Style de jeuTous classés · 249 jeux
Jeux249127W 122L
Taux de victoire51%
KDA2.15:1
Temps de jeu total113h 12mMoy. 27:16
Bassin de champions86 / 17312%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 249 matchs
Taux de victoire
60%+9%p
Saison 51%
Moy. KDA
2.38+0.23
Saison 2.15
Tuer la participation
42%-6%p
Saison 48%
Moy. durée du jeu
25:36-1:40
Saison 27:16
Partage de rôle
24%
59G
27%
68G
12%
30G
25%
63G
12%
29G
Cours préférés
Tireur
32%
Mage
22%
Combattant
20%
Bassin de champions
Champions joués86 / 173
Focus sur les champions12%
Objectif principal du champion4%
Focus sur les 3 premiers12%
Focus sur les 5 meilleurs18%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
29 / 6445%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.414,632
Jungle
31 / 5655%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.717,436
Mid
24 / 5246%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.817,758
Bot
22 / 3171%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.321,792
Support
19 / 5137%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.911,824
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
52.7%
Bleu +3.5%p
49.2%
Jouer au partage
Bleu51.8%
Rouge48.2%
Modèles d'activité
En semaine
66330
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.15
Tuer la participation48%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM878
CSM6.3
GPM436
VSPM1.2