Nom du jeu + #NA1
ChoSim#2001
1037
Dernière mise à jour: il y a 20 heures
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 9 jeux
Jeux96W 3L
Taux de victoire67%
KDA2.53:1
Temps de jeu total4h 5mMoy. 27:15
Bassin de champions8 / 17344%
Mesures de performances
Jeux 9 récents contre saison 9 matchs
Taux de victoire
67%0
Saison 67%
Moy. KDA
2.530
Saison 2.53
Tuer la participation
50%0
Saison 50%
Moy. durée du jeu
27:150
Saison 27:15
Partage de rôle
67%
6G
0%
0G
22%
2G
11%
1G
0%
0G
Cours préférés
Mage
56%
Tank
44%
Bassin de champions
Champions joués8 / 173
Focus sur les champions44%
Objectif principal du champion22%
Focus sur les 3 premiers44%
Focus sur les 5 meilleurs67%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 636%
Niveau de maîtrise 9Niv. 9.373,996
Jungle
4 / 567%
Niveau de maîtrise 8Niv. 8.565,536
Mid
3 / 526%
Niveau de maîtrise 10Niv. 11.194,156
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 10Niv. 11.597,161
Support
2 / 514%
Niveau de maîtrise 7Niv. 7.351,012
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
66.7%
Bleu +0%p
66.7%
Jouer au partage
Bleu66.7%
Rouge33.3%
Modèles d'activité
En semaine
432
vensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.53
Tuer la participation50%
Partage des dégâts de l'équipe22%
DPM895
CSM6.4
GPM429
VSPM0.8